Маленькие детали большого монстра

Маленькие детали большого монстра

3D печать мелких деталей представляет собой технологический вызов, который требует высокой точности и детализации от 3D принтеров. Эта область имеет особое значение в различных отраслях, включая электронику, медицину, ювелирное производство и инженерное моделирование, где крошечные компоненты могут играть ключевую роль в функциональности и эффективности конечного продукта.

Для успешной 3D печати мелких деталей важно учитывать несколько факторов. Прежде всего, выбор подходящего материала является критическим, поскольку он должен обеспечивать достаточную прочность и детализацию при минимальных размерах. Другим важным параметром является разрешение принтера, которое определяет, насколько мелкие детали могут быть воспроизведены.

Использование высокотехнологичных 3D принтеров с точными двигателями и системами управления позволяет добиваться высокого качества при печати мелких деталей. Технологии, такие как двухголовочная печать, поддержка ультра-тонких слоев и точное позиционирование печатающей головки, становятся основными инструментами в достижении превосходных результатов в этой области.

Напечатали детали на профессиональном 3D-принтере Projet 3500 HDMax с качеством 16 микрон по всем осям.

В итоге получили маленькие кусочки страшного монстра)


9PQHTDXXme4.jpg


Если Вам необходима 3D-печать с технологией , то можете заказать ее у нас.

Пишите нам на почту print@lab3dprint.ru, обращайтесь на сайт или стучитесь в соц. сети. Мы есть на всех популярных ресурсах (VK, Facebook, Instagram).