Герб Москвы

Герб Москвы

В качестве герба московского князя всадник-змееборец утвердился во время правления Ивана III.

В 1710-х первым всадника на московском гербе назвал святым Георгием Пётр I.

Первый официальный герб города Москвы был утверждён 20 декабря 1781 года, его описание гласило: «Святый Георгий на коне против того ж, как в средине государственного герба; в красном поле, поражающий копием чёрного змия»

3d печать на принтере Form 2

Слой 25 мкм

Проекты с использованием 3D-печати представляют собой уникальный подход к воплощению инновационных идей в жизнь. Современные технологии позволяют создавать сложные и точные трехмерные модели, открывая широкие перспективы в различных отраслях. Инженеры, архитекторы и дизайнеры активно применяют 3D-печать для реализации своих проектов, сокращая время и затраты на прототипирование и тестирование концепций.

Этот метод производства также обеспечивает гибкость и персонализацию проектов, позволяя адаптировать конструкции под конкретные требования и предпочтения заказчика. От прототипирования медицинских устройств до создания индивидуальных деталей для автомобилей, 3D-печать становится ключевым элементом в современном инновационном проектировании, стимулируя технологический прогресс и разнообразие в области дизайна и инженерии.