Лазерная гравировка на лонгборде

Лазерная гравировка на лонгборде

Сделали лазерную гравировку на доске для лонгборда.

Таким образом на доску можно поместить абсолютно любое изображение, и оно будет намного долговечнее, чем просто напечатанное.

В итоге, за час, можно получить такую прокачанную доску.

Хотите так же? Присылайте свои заявки на  print@lab3dprint.ru

Печать 3D изображений представляет собой захватывающий этап в развитии технологий, переносящий творческий процесс в область трехмерного пространства. Эта инновационная методика позволяет создавать не только плоские изображения на бумаге, но и физические объекты, обладающие объемом и глубиной. Технология 3D печати изображений открывает новые горизонты для художников, дизайнеров и креативных личностей, предоставляя им возможность воплощать свои идеи в трехмерной реальности.

Одной из ключевых привлекательных черт печати 3D изображений является возможность создания высокодетализированных и сложных форм. Это дает художникам и дизайнерам свободу в экспериментах с формами, текстурами и структурами, что невозможно достичь с помощью традиционных методов. Такие трехмерные изображения могут быть использованы в искусстве, архитектуре, медицине и других сферах, придавая им новые измерения и функциональные возможности.

Лазерная гравировка на лонгборде

Печать 3D изображений становится неотъемлемой частью современной культуры и технологического прогресса. Эта технология дает возможность создавать не только уникальные произведения искусства, но и функциональные объекты, удовлетворяющие потребности различных отраслей. С развитием методов и материалов для 3D печати изображений, можно ожидать еще более захватывающих и инновационных творческих решений в будущем.