Обновление MakerBot Desktop 3.8.1

Мы постоянно совершенствуем программное обеспечение MakerBot Desktop и прошивки наших 3D принтеров MakerBot для того, чтобы потребитель мог получать максимальную отдачу от работы с 3D принтерами MakerBot Replicator.
Чтобы воспользоваться всеми новейшими усовершенствованиями и возможностями, важно постоянно обновлять ПО MakerBot Desktop и прошивку вашего принтера - MakerBot Firmware до последней версии. Вы можете скачать Makerbot Desktop с этой страницы. Для обновления прошивки Makerbot, пожалуйста, следуйте этим инструкциям.
Важно: При выводе на печать через порт USB из стека внутренней памяти вашего принтера или вашей библиотеки,файлы еще раз проходят подготовку (реслайсинг) в ПО MakerBot Desktop для достижения наилучшего результата. Файлы, не прошедшие дополнительного реслайсинга, не печатаются наилучшим образом.
Для 3D-принтеров пятого поколения Makerbot Replicator:
- исправлена функция оценки времени печати;
- улучшена поточная печать (печать в один клик);
- разработан ромбоидальный способ заполнения для различных уровней высоты печати;
- поддержка для оторвавшегося материала (по умолчанию,только на Replicator Z18).
Улучшено:
- для платформ OS X 10.10, 10.11 OS X и Windows 10 теперь предусмотрено автоматическое обновление программы MakerBot Desktop.
Частые вопросы:
- может возникнуть небольшая задержка во времени экспорта файла формата x3g;
- если возникают ошибки при подключении к скрытой беспроводной сети, пожалуйста, проверьте соединение, прежде чем пытаться подключиться вновь;
- траектория визуализации для Replicator Single, Replicator Dual (с двумя экструдерами), Replicator 2 и Replicator 2X начнется с четвертого слоя;
- невидимые текстовые метки в иконках трансформации.