
Вчера, 21 августа 2013 года наш друг Сергей Кузнецов провел лекцию по основам бесплатного 3D редактора OpenSCAD.
Примеры использования вы можете посмотреть в нашей подборке или по поиску на thingiverse.com. Он рассказал слушателям про имеющиеся примитивы: cube, cyrcle; вместе нарисовали сложные запчасти от 3D принтера и коробку для электроники с крышкой. Для рисования изучили циклы, команды позиционирования, вычитания объектов и сглаживания углов.
На следующий раз оставили самое интересное: сборка из разных файлов, использование шрифтов и уже готовых библиотек.
Если есть вопросы, предложения по продолжению и глубокому изучению этого редактора пишите тут или на форуме.
Спасибо Хакспейсу Нейрон за предоставленный лекторий и всем кто пришел.
Теперь
мы планируем проводить лекции и другие мероприятия каждую неделю по средам. Будте в курсе собитий, следите за обновлениями на сайте!
Фотографии с этой лекции смотрите ниже.
Поделиться в социальных сетях: