Внимание!
В продаже у Лаборатории трёхмерной печати появились 3D-ручки фирмы MyRiwell. При помощи такого устройства Вы можете собственноручно создавать трёхмерные предметы и надписи. Подробнее о новых 3D-ручках MyRiwell читайте ниже.
Пользоваться 3D-ручкой может как ребёнок, который только учиться рисовать, так и дизайнер или инженер с многолетним опытом.
3D-ручка использует в качестве расходного материала ABS пластик и имеет различные настройки скорости работы. С помощью этого сверхкомпактного 3D-принтера, выполненного в форм-факторе ручки, можно создавать объемные фигуры «из воздуха», а также создавать точные модели, закрашивая заготовленные шаблоны.
Вы можете приобрести 3D-ручку MyRiwell и ABS пластик в нашем интернет-магазине.
Дорогие друзья! В продажу поступили наборы из 12 цветов ABS пластика REC 1.75/1.8 мм, подходящие для 3D-ручек MyRiwell.
Теперь у нас есть ручки новых цветов: серый, синий, оранжевый и желтый!
Поделиться в социальных сетях: