Детали

Детали

Такой вот кейс выполнили .

Для редкого авто , отсканировали , выполнили реверс . 3д печать SLA из инженерного полимера с покраской.

Изготовление 3D деталей для редких автомобилей - это процесс создания уникальных запчастей с использованием современных технологий трехмерной печати. Этот метод позволяет создавать детали, которые невозможно найти в обычных магазинах автозапчастей, и которые могут быть изготовлены в соответствии с индивидуальными требованиями и спецификациями заказчика.

Процесс изготовления 3D деталей начинается с создания цифровой модели детали на компьютере. Затем эта модель передается на 3D принтер, который использует специальные материалы для создания физической копии детали.

Изготовление 3D деталей для редких автомобилей может быть полезным для владельцев старых или редких моделей автомобилей, которые уже не производятся или для которых сложно найти оригинальные запчасти. Также это может быть полезно для тех, кто хочет создать уникальные модификации для своего автомобиля.

В целом, изготовление 3D деталей для редких автомобилей - это инновационный и эффективный способ получения уникальных запчастей, которые могут быть изготовлены в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.

photo_2024-03-05_20-25-33.jpgIMG_20240221_140122.jpg